В КОНКУРСЕ «ВРЕМЕН СВЯЗУЮЩАЯ НИТЬ» ПРИНЯЛИ УЧАСТИЕ 77 СТУДЕНТОВ

Как известно, в нынешнем году в связи с эпидемиологической ситуацией конкурсы фестиваля творчества обучающихся краевых профессиональных образовательных учреждений «Территория творчества» проходит в дистанционном формате.

Фестиваль 2020 года посвящен юбилейным датам, имеющим большое значение для патриотического воспитания молодого поколения нашей страны: празднованию 75-летия Победы в Великой Отечественной войне и 80-летию системы профессионального образования.

На этой неделе завершился прием работ на конкурс литературно-художественного творчества «Времен связующая нить» в номинации чтец-исполнитель. В конкурсе приняли участие 77 студентов профессиональных образовательных учреждений Красноярского края.

Сейчас работы проходят экспертную оценку. А мы можем ознакомиться с некоторыми из них в наших группах в социальных сетях: «ВКонтакте» - https://vk.com/centerrpo и https://vk.com/public193399192

«Фейсбук» - https://www.facebook.com/centerrpo/


 

ПАРТНЕРЫ

АНО "Корпорация развития Енисейской Сибири" Молодёжный центр "Новые имена" Краевая научная библиотека Союз «Центрально-Сибирская торгово-промышленная палата» Фонд счастливые дети

Решаем вместе


Плохая связь?
Есть вопросы к содержанию интернет-контента? Некорректно используют персональные данные?