В КРАСНОЯРСКЕ БУДУТ ОБУЧАТЬ ПРОФЕССИИ БУДУЩЕГО «ТЕХНОЛОГ КОНТРАКТНОГО ПРОИЗВОДСТВА»

3 марта 2020 года Красноярский политехнический техникум начинает обучение новой профессии будущего «Технолог контрактного производства» для цифровой экономики региона и России. Данная профессия предложена для вхождения в Атлас новых профессий Енисейской Сибири.

Флагманская программа разработана совместно с Международной школой управления (Сколково) с целью подготовки кадров лесной отрасли для обеспечения приоритетного развития лесопромышленного комплекса Красноярского края, Республик Хакасия и Тыва, входящих в макрорегион Енисейская Сибирь.

         Программа предлагает профессиональную переподготовку и повышение квалификации по новой профессии «Технолог контрактного производства», который сопровождает цифровую трансформацию производства (предприятия) и обладает опережающими профессиональными и soft компетенциями, в том числе знаниями новых технологий лесозаготовок и переработки, технологий сбережения (Lean), управления и техномедиации, умеет работать в команде, в т.ч. международной, а также практически решает задачи по управлению изменениями на предприятии.

          Для ознакомления с учебной программой приглашаются студенты и преподаватели техникумов и ВУЗов, работодатели, работники лесозаготавливающих и деревоперерабатывающих предприятий Красноярского края.

          Презентация состоится 28 февраля 2020 года с 16:00 до 18:00.

Адрес: Россия, Красноярский край, г. Красноярск, Красной Армии, д. 10, стр. Торговый комплекс "КВАНТ", Точка кипения - Красноярск (Переговорная "Арктический лёд")

Контактное лицо:
Титович Михаил

Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

+7 (902) 929-25-45


 

ПАРТНЕРЫ

АНО "Корпорация развития Енисейской Сибири" Молодёжный центр "Новые имена" Краевая научная библиотека Союз «Центрально-Сибирская торгово-промышленная палата» Фонд счастливые дети

Решаем вместе


Плохая связь?
Есть вопросы к содержанию интернет-контента? Некорректно используют персональные данные?