В КРАСНОЯРСКЕ ПОБЛАГОДАРИЛИ ВОЛОНТЁРОВ VII РЕГИОНАЛЬНОГО ЧЕМПИОНАТА

Сегодня в Центре развития профессионального образования прошла встреча волонтёров, помогавших в организации VII Открытого Регионального чемпионата «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia) Красноярского края. На мероприятии отметили большой вклад добровольных помощников в успешное проведение чемпионата и создание позитивной атмосферы на площадках.

Участников встречи приветствовала начальник отдела развития движения WorldSkills Russia в Красноярском крае Елена Марковна Шевчук, которая от лица РКЦ выразила волонтерам чемпионата искреннюю благодарность за их неоценимую помощь.

Сами волонтеры признавались, что получили не только незабываемые эмоции, но и бесценный опыт работы на мероприятии краевого уровня, который поможет им двигаться вперед в дальнейшей волонтерской деятельности, учебе и карьере.

Всем волонтерам вручили благодарственные письма, а также пригласили на следующую встречу, которая пройдет в неформальной обстановке в боулинг-клубе.


 

ПАРТНЕРЫ

АНО "Корпорация развития Енисейской Сибири" Молодёжный центр "Новые имена" Краевая научная библиотека Союз «Центрально-Сибирская торгово-промышленная палата» Фонд счастливые дети

Решаем вместе


Плохая связь?
Есть вопросы к содержанию интернет-контента? Некорректно используют персональные данные?