FINAL СOUNTDOWN: НЕДЕЛЯ ДО МИТАПА

Слушайте, слушайте, и не говорите, что вы не слышали!

Уже совсем скоро – 28 ноября в ТК «Квант» с 17:40 до 19: 10 – в рамках открытия «Точки кипения – Красноярск» случится наш митап «Ворлдскиллс как событие и судьба».

Гости мероприятия: участники движения «Молодые профессионалы» (Ворлдскиллс Россия) разных лет и уважаемые эксперты – преподаватели, руководители центров компетенций, психологи.

Отважно направлять диалог в нужное русло будет Андрей Стародым, писатель, блогер, видеограф.

Для беседы уже заготовлены дискуссионные и несколько провокационные вопросы: Что есть движение Ворлсдкиллс – дорогостоящая забава, погоня «за медальками» или мировое движение во имя профессионального развития? Ворлдскиллс больше дает (навыки, возможности, знакомства в профессиональном сообществе) или отбирает (ресурсы, силы, время)? Ворлдскиллс и работодатель: помощь в поиске и подготовке работника или помеха? Что такое FutureSkills? – актуальность сегодня и перспективность в будущем. Подготовка чемпионов Ворлдскиллс: как сохранить психолого-эмоциональное равновесие и победить? «Обучаться нельзя игнорировать»: инициативы Союза Ворлдскиллс для граждан «серебряного» возраста. Но будут и другие! И, что важно, вы сами сможете их задать!

Для того, чтобы попасть на мероприятие, необходимо подать заявку на страничке https://leader-id.ru/event/36085/, предварительно зарегистрировавшись на информационной платформе Leader-id.ru.

 

Ждем вас, приходите, неизбежно будет интересно!

 


 

ПАРТНЕРЫ

АНО "Корпорация развития Енисейской Сибири" Молодёжный центр "Новые имена" Краевая научная библиотека Союз «Центрально-Сибирская торгово-промышленная палата» Фонд счастливые дети

Решаем вместе


Плохая связь?
Есть вопросы к содержанию интернет-контента? Некорректно используют персональные данные?