В КАНСКЕ СТАРТОВАЛ VII РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЧЕМПИОНАТ

С 4 по 9 ноября на базе Канского политехнического колледжа проходят соревнования по компетенции Геодезия. Это первые соревнования в рамках VII Регионального чемпионата «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia).

Вчера в борьбу за звание лучших геодезистов включились участники двух возрастных категорий - юниоры (участники до 16 лет) и профессионалы в возрасте от 50 лет. В юниорской линейке участвуют 6 команд – по 2 человека в каждой. А «Навыки мудрых» по компетенции представлены пятью участниками.

 

Молодые профессионалы (16-22 года) приступят к выполнению конкурсных заданий только завтра – 6 ноября. Они также будут соревноваться командами по 2 человека. На чемпионат участники приехали из Назарово, Шушенского, Дивногорска и Красноярска. Всего 7 команд.

 

 

 

 

 

Выполнять конкурсные задания участникам предстоит не только в помещении, но и в полевых условиях. Итоги пятидневных испытаний станут известны 9 ноября.


 

ПАРТНЕРЫ

АНО "Корпорация развития Енисейской Сибири" Молодёжный центр "Новые имена" Краевая научная библиотека Союз «Центрально-Сибирская торгово-промышленная палата» Фонд счастливые дети

Решаем вместе


Плохая связь?
Есть вопросы к содержанию интернет-контента? Некорректно используют персональные данные?