У СОВЕТА МЕТОДИЧЕСКОГО ОБЪЕДИНЕНИЯ ПО ВОСПИТАТЕЛЬНОЙ РАБОТЕ НОВЫЙ ПРЕДСЕДАТЕЛЬ

26 сентября 2019 года прошло общее собрание методического объединения по воспитательной работе профессиональных образовательных учреждений Красноярского края.

На собрании присутствовали заместители директоров по воспитательной работе, социальные педагоги, педагоги-психологи из 39 профессиональных образовательных учреждений.

Первое слово было предоставлено Олегу Евгеньевичу Леонову, методисту Центра развития профессионального образования. Он рассказал о перспективах развития, целях, задачах и путях развития методического объединения по воспитательной работе.

 

 

         

Снежнина Ольга Федуловна отчиталась о результатах работы Совета методического объединения по воспитательной работе за первое полугодие 2019 года.

В этом году на общем собрании были проведены перевыборы в Совет методического объединения по воспитательной работе. В состав Совета вошли представители от профессиональных образовательных организаций по одному представителю от южного, северного, западного, восточного округов Красноярского края и 6 человек - от центрального округа. Председателем Совета методического объединения избрали Татьяну Владимировну Лихман, заместителя директора по учебно-воспитательной работы.

 


 

ПАРТНЕРЫ

АНО "Корпорация развития Енисейской Сибири" Молодёжный центр "Новые имена" Краевая научная библиотека Союз «Центрально-Сибирская торгово-промышленная палата» Фонд счастливые дети

Решаем вместе


Плохая связь?
Есть вопросы к содержанию интернет-контента? Некорректно используют персональные данные?