ОБУЧАЮЩИЕСЯ ПОУ КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ ПРОЙДУТ СОЦИАЛЬНО-ПСИХОЛОГИЧЕСКОЕ ТЕСТИРОВАНИЕ

 26 сентября 2019 года состоялся семинар-совещание по вопросам организации и проведения социально-психологического тестирования (СПТ) обучающихся профессиональных образовательных учреждений Красноярского края в 2019-2020 учебном году.

Семинар вели методист Центра развития профессионального образования, ответственный за организацию и проведение СПТ в ПОУ Красноярского края Равиля Расимовна Туктарова и главный специалист отдела среднего профессионального образования министерства образования Красноярского края Мария Владимировна Москалева. В семинаре принимали участие разработчик программного комплекса СПТ Александр Сергеевич Пупков и методист Центра развития профессионального образования Олег Евгеньевич Леонов.

 

На семинаре обсудили Единую методику социально-психологического тестирования (ЕМ СПТ), технологию, организацию и проведение социально-психологического тестирования, программный продукт, который предлагается для обработки данных, полученных от обучающихся, включение в план воспитательной работы ПОУ работу по организации и проведению социального-психологического тестирования обучающихся: мотивирование обучающихся на самообследование и саморазвитие, информационно-просветительская (профилактическая работа); психолого-педагогическая помощь в сопровождении; коррекционная работа на индивидуальном и групповом уровнях; разъяснительную работу с родителями и т.д.

 

 

Подробная информация по семинару по ссылке  https://cloud.mail.ru/public/2kar/zkbF5jyDa


 

ПАРТНЕРЫ

АНО "Корпорация развития Енисейской Сибири" Молодёжный центр "Новые имена" Краевая научная библиотека Союз «Центрально-Сибирская торгово-промышленная палата» Фонд счастливые дети

Решаем вместе


Плохая связь?
Есть вопросы к содержанию интернет-контента? Некорректно используют персональные данные?