КОНКУРС!

 

Вниманию работников образования и ветеранов педагогического труда профессиональных образовательных организаций Красноярского края!

          Краевое государственное бюджетное учреждение «Дом работников просвещения» проводит заочный литературный конкурс «Всё, что сердцу дорого».

          Конкурс проводится в рамках реализации проекта «Учитель будущего» национального проекта «Образование» с целью развития социокультурных компетенций педагогических работников через представление литературно-творческих работ и является открытой площадкой для предъявления творческих и общественных инициатив педагогического сообщества.

К участию в конкурсе приглашаются работники системы образования и ветераны педагогического труда, являющиеся авторами литературных произведений.

Принимаются работы по номинациям:

«Учительские уроки» (эссе о профессиональной деятельности)

«Уроки мудрости» (городская, философская, пейзажная лирика/проза)

«Уроки любви» (любовная лирика/проза)

«Переменка» (произведения в свободном стиле, в том числе на иронические и шуточные темы)

 

Чтобы принять участие в конкурсе необходимо заполнить заявку и направить с работой на почту: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. до 15 октября 2019 г.

 

Победители конкурса получат Диплом, все участники – сертификаты, подтверждающие участие.

 

Регламент проведения Конкурса, включая заявку на участие в Конкурсе и соглашение о передаче авторского права на публикацию

 

Положение о Конкурсе


 

ПАРТНЕРЫ

АНО "Корпорация развития Енисейской Сибири" Молодёжный центр "Новые имена" Краевая научная библиотека Союз «Центрально-Сибирская торгово-промышленная палата» Фонд счастливые дети

Решаем вместе


Плохая связь?
Есть вопросы к содержанию интернет-контента? Некорректно используют персональные данные?