УШЕЛ ИЗ ЖИЗНИ ЕВГЕНИЙ МАЗУР

 

          Центр развития профессионального образования с прискорбием извещает, что 9 сентября 2019 года после тяжелой болезни на 48-м году жизни скончался наш коллега Евгений Викторович Мазур.
          Нас всех глубоко потрясло известие о безвременной кончине Евгения Мазура. В ЦРПО он работал с августа 2010 года в должности заместителя директора. Мы знали его как ответственного, надежного профессионала и порядочного, отзывчивого, искреннего человека. В нашем, в основном женском коллективе, на Евгения всегда можно было положиться – он всегда приходил на помощь, проявляя истинно мужские качества – ум, целеустремленность, умение держать свое слово и при этом обладал прекрасным чувством юмора и обаянием.
          Мы глубоко соболезнуем родным и близким Евгения и разделяем их горе. 
          Женя, тебя нам будет очень не хватать…

 

Прощание с Евгением Викторовичем Мазуром состоится 12 сентября с 11:30 до 12:00 часов в Храме при клинической больнице № 20 (ул. Инструментальная, 12).   


 

ПАРТНЕРЫ

АНО "Корпорация развития Енисейской Сибири" Молодёжный центр "Новые имена" Краевая научная библиотека Союз «Центрально-Сибирская торгово-промышленная палата» Фонд счастливые дети

Решаем вместе


Плохая связь?
Есть вопросы к содержанию интернет-контента? Некорректно используют персональные данные?