В КРАСНОЯРСКЕ ОБСУЖДАЮТ СОЗДАНИЕ ЦЕНТРОВ КОМПЕТЕНЦИЙ В СЕЛЬСКОМ ХОЗЯЙСТВЕ

Сегодня в Центре развития профессионального образования проходит совещание по созданию центров компетенций в сельском хозяйстве. В совещании принимают участие представители министерства образования Красноярского края, министерства сельского хозяйства и торговли Красноярского края, Центра развития профессионального образования и команды профессиональных образовательных учреждений.

О федеральных и краевых проектах в области сельского хозяйства расскажет заместитель министра сельского хозяйства и торговли Красноярского края Лариса Ивановна Белецкая, о роли и месте центров компетенций в экономике поведает сотрудник Центра развития профессионального образования, канд.физ.-мат.наук Андрей Викторович Бутенко, а о перспективной компетенции Цифровое земледелие доложит директор Уярского сельскохозяйственного техникума Артур Самвелович Аветисян.

 

Также участники поработают в группах. По итогам совещания они подготовят предложения к концепции создания центров компетенций в профессиональных образовательных учреждениях, осуществляющих подготовку кадров для сельского хозяйства и сформируют техническое задание на дальнейшую работу по созданию центров компетенций.


 

ПАРТНЕРЫ

АНО "Корпорация развития Енисейской Сибири" Молодёжный центр "Новые имена" Краевая научная библиотека Союз «Центрально-Сибирская торгово-промышленная палата» Фонд счастливые дети

Решаем вместе


Плохая связь?
Есть вопросы к содержанию интернет-контента? Некорректно используют персональные данные?