ВНИМАНИЕ, КОНКУРС!!!

          Приглашаем студентов техникумов и колледжей Красноярского края принять участие в программе «Умник» и получить грант в сумме 500 000 (пятьсот тысяч) рублей в течение двух лет на доработку и реализацию своего проекта!

          Цель программы «УМНИК» - поддержка молодых учёных, стремящихся реализоваться через инновационную деятельность, и стимулирование массового участия молодежи в научно-технической и инновационной деятельности, а также стимулирование молодых ученых и специалистов к созданию малых инновационных предприятий, необходимых для коммерциализации результатов научных разработок.

          В конкурсе могут принимать участие физические лица, от 18 до 30 лет включительно, являющиеся гражданами РФ и ранее не побеждавшие в программе «Умник». Каждый проект подается и представляется одним физическим лицом.

Проектные направления:

Н1. Цифровые технологии;

Н2. Медицина и технологии здоровьесбережения;

Н3. Новые материалы и химические технологии;

Н4. Новые приборы и интеллектуальные производственные технологии;

Н5. Биотехнологии;

Н6. Ресурсосберегающая энергетика.

 

         Оформление и подача заявок производится в сети Интернет в специализированной системе по адресу https://umnik.fasie.ru/ Прием заявок ведется до 30.09.2019

          Подробную информацию о программе «Умник» и о конкурсе можно получить по ссылке https://umnik.fasie.ru/krasnoyarsk

         Для студентов, проявивших интерес к программе «Умник» и изъявивших желание подать заявку на конкурс, а также для их научных руководителей специалистами Красноярского регионального инновационно-технологического инкубатора (КРИТБИ) будет проведена короткая образовательная программа по подготовке заявок. Сроки программы: период с 10 по 20 сентября 2019 г. (дата и место будут уточнены).

Положение о конкурсе

 

УВАЖАЕМЫЕ КОЛЛЕГИ, ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ ВАС!!!

          Если Вы хотите попасть в пул экспертов Красноярского регионального инновационно-технологического инкубатора (КРИТБИ) и участвовать в проведении заочных и очных экспертных заседаний, то просим Вас прислать соответствующую заявку или заявку-рекомендацию на адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. (Ильиной Евгении Борисовне).

         Для проведения заочной научно-технической экспертизы заявок по основным проектным направлениям программы «Умник» необходимы специалисты, имеющие ученую степень в области знаний, соответствующей одному из проектных направлений;

         Для осуществления очной экспертизы заявок (финальный отбор), проводимой региональным экспертным жюри, приглашаются представители предпринимательского сообщества края (представители предприятий-партнеров профессиональных образовательных организаций), представители отраслевых министерств.

 

          Пишите нам на электронный адрес  Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. и Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.    (с пометкой – «Умник»-для Ильиной Евгении Борисовны) о своем желании участвовать в программе «Умник»-2019 (ФИО участника, название образовательной организации, проектное направление, ФИО научного руководителя).

         Соберемся на образовательную сессию, рассмотрим все тонкости оформления заявок, разберем все типичные ошибки и «тонкие» места, подготовим презентации для финальной защиты.


 

ПАРТНЕРЫ

АНО "Корпорация развития Енисейской Сибири" Молодёжный центр "Новые имена" Краевая научная библиотека Союз «Центрально-Сибирская торгово-промышленная палата» Фонд счастливые дети

Решаем вместе


Плохая связь?
Есть вопросы к содержанию интернет-контента? Некорректно используют персональные данные?