В СЛЕДУЮЩЕМ ГОДУ В КРАСНОЯРСКОМ КРАЕ ПРОЙДУТ ОТБОРОЧНЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ ПО ДВУМ КОМПЕТЕНЦИЯМ

Подписано соглашение между Союзом «Агентство развития профессиональных сообществ и рабочих кадров «Молодые профессионалы (Ворлдскиллс Россия)» и министерством образования Красноярского края. В этом документе Красноярскому краю дано право на организацию и проведение отборочных соревнований для участия в Финале Национального чемпионата «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia) по двум компетенциям – Преподавание музыки в школе и Производство мебели. Таким образом, в следующем году отборочные соревнования по этим компетенциям пройдут в Красноярском крае.

Напомним, что в этом году отборочные соревнования по компетенции Производство мебели также проходили на красноярских площадках. А в Казани, где проходил Финал Национального чемпионата, участник-юниор от Красноярского края завоевал серебряную медаль.

Отборочные соревнования по компетенции Преподавание музыки в школе также проходили в Красноярске и были приравнены к Финалу Национального чемпионата. Здесь конкурсант Сергей Шамшин от Красноярского педагогического колледжа № 1 им.

М. Горького завоевал золото.


 

ПАРТНЕРЫ

АНО "Корпорация развития Енисейской Сибири" Молодёжный центр "Новые имена" Краевая научная библиотека Союз «Центрально-Сибирская торгово-промышленная палата» Фонд счастливые дети

Решаем вместе


Плохая связь?
Есть вопросы к содержанию интернет-контента? Некорректно используют персональные данные?