ВНИМАНИЕ! КОНКУРС!

Центр развития профессионального образования приглашает студентов колледжей и техникумов Красноярского края принять участие во Всероссийском конкурсе научных студенческих статей по актуальной сегодня тематике «Социальное предпринимательство глазами студентов». Конкурс организован Фондом региональных социальных программ «Наше будущее» и Российской академией народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ (РАНХиГС) и проводится для популяризации социального предпринимательства в студенческой среде и формирования сообщества социально ответственной и активной молодежи, которая разделяет цели социального предпринимательства или реализует свои собственные проекты.

Принять участие в конкурсе могут студенты российских учреждений среднего профессионального образования и ВУЗов, а также творческие авторские союзы, состоящие из преподавателя и студента(ов).

Конкурс проводится в два этапа. На первом этапе проводится заочная экспертиза статей, по итогам которой авторы лучших текстов защищают свои работы на очном этапе в Москве.

Победители получат денежное вознаграждение:

50 000 рублей – 1-е место (3 студента);

20 000 рублей – 2-е место (5 студентов);

10 000 рублей – 3-е место (7 студентов);

 Кроме этого 30 лучших статей будут опубликованы в Сборнике научных трудов «Социальное предпринимательство глазами студентов», включенном в РИНЦ (Российский индекс научного цитирования). Победители и призеры конкурса получат памятные подарки.

 Для участия в конкурсе необходимо подать заявку до 25 сентября 2019 года и подготовить научную статью по одной из тем, указанных в Положении. Вся подробная информация размещена на сайте: https://raise.ranepa.ru/fund-nb/

Также лучшие статьи прошлого конкурса можно почитать здесь: https://raise.ranepa.ru/biblioteka/konkurs-studenches/

Центр развития профессионального образования готов оказать методическую и консультационную поддержку заинтересованным в участии в конкурсе студентам и преподавателям. Для формирования группы присылайте на электронный адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. заявку, в которой должно быть указано:

- название профессиональной образовательной организации;

- ФИО участника(ов), курс (для студента), должность (для преподавателя), контактные данные;

- предполагаемая тематика научной статьи.

Консультации и тренинги проведет Людмила Александровна Владыко, член  Ассоциации специалистов по оценке программ и политик (АСОПП), исполнительный директор Ассоциации социального предпринимательства Красноярского края «РУССА».

О дате, месте и времени проведения консультаций будет сообщено дополнительно и в случае формирования группы.


 

ПАРТНЕРЫ

АНО "Корпорация развития Енисейской Сибири" Молодёжный центр "Новые имена" Краевая научная библиотека Союз «Центрально-Сибирская торгово-промышленная палата» Фонд счастливые дети

Решаем вместе


Плохая связь?
Есть вопросы к содержанию интернет-контента? Некорректно используют персональные данные?