КРАСНОЯРСКАЯ СБОРНАЯ МОЛОДЫХ ПРОФЕССИОНАЛОВ ПОЛУЧИЛА ПЕРВЫЕ НАГРАДЫ

Уже на этой неделе наша сборная из 71 человека отправится в Казань на Финал VII Национального чемпионата «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia). Но есть и такие участники, которые уже завоевали медали и медальоны на отборочных соревнованиях, приравненных к финалу.

Таких в Красноярском крае восемь человек. Так, студенты Красноярского строительного техникума завоевали две медали: Бозванов Александр привез серебряную медаль с соревнований по компетенции Печное дело, проходивших в Нижнем Новгороде. А Жиханов Сергей завоевал бронзу в Москве, где состоялся чемпионат по компетенции Реставрация произведений из дерева. По агрономии бронзу получила студентка Шушенского сельскохозяйственного колледжа Ангелина Малюкова.

Лучшим преподавателем музыки в школе был признан Сергей Шамшин. Соревнования проходили в Красноярском педагогическом колледже №1 им. Максима Горького, где Сергей завоевал золото.

В копилке нашей команды также 4 медальона. Их заслужили Александр Махотенко (Эксплуатация сельскохозяйственных машин), Мария Мотора (Физическая культура, спорт и фитнес), Анастасия Козлова (Физическая культура, спорт и фитнес - Юниоры) и Артем Куцев (Управление железнодорожным транспортом).

Мы поздравляем победителей, а также желаем нашей команде успешного выступления в Казани!

Для справки: Медальон за профессионализм («Medallion of exellence») - награда, подтверждающая достижение результата выше среднего (конкурсант набрал более 500 баллов).


 

ПАРТНЕРЫ

АНО "Корпорация развития Енисейской Сибири" Молодёжный центр "Новые имена" Краевая научная библиотека Союз «Центрально-Сибирская торгово-промышленная палата» Фонд счастливые дети

Решаем вместе


Плохая связь?
Есть вопросы к содержанию интернет-контента? Некорректно используют персональные данные?