ИНФОРМАЦИОННО-КОММУНИКАТИВНЫЕ ТЕХНОЛОГИИ В ОБРАЗОВАТЕЛЬНОМ ПРОЦЕССЕ ПОУ

С 01 октября по 31 октября 2018 года в Центре развития профессионального образования проходит повышение квалификации по теме: «Организация и контроль учебной деятельности на основе информационно-коммуникативных технологий» объемом 72 часа, в очно-заочной форме обучения с применением дистанционных образовательных технологий.

Преподаватель: Нешков Дмитрий Анатольевич, заведующий отделением дистанционного обучения, Ачинский техникум нефти и газа.

В обучении принимают участие 22 педагогических работника ПОУ края.

Программа направлена на совершенствование профессиональных компетенций слушателей в области эффективной организации и контроля учебной деятельности на основе информационно-коммуникативных технологий.

В ходе обучения слушатели познакомятся с государственной политикой в образовании, информационно-методическими возможностями Интернета. Научатся организации и контролю учебной деятельности с ИКТ, реализации современных образовательных технологий на современных средствах коммуникации

Итогом обучения станет разработка образовательного ресурса средствами интернет-технологий (интернет-сайт, блог, база данных, база знаний и т.д.).


 

ПАРТНЕРЫ

АНО "Корпорация развития Енисейской Сибири" Молодёжный центр "Новые имена" Краевая научная библиотека Союз «Центрально-Сибирская торгово-промышленная палата» Фонд счастливые дети

Решаем вместе


Плохая связь?
Есть вопросы к содержанию интернет-контента? Некорректно используют персональные данные?