VI Региональный чемпионат профессионального мастерства «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia) в Красноярском крае

 

График аккредитации участников соревновательных площадок VI Регионального чемпионата «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia) в Красноярском крае

 

Даты проведения: 3-7 декабря 2018 года

Региональный чемпионат пройдет на площадках ПОУ – Специализированных центров компетенций

Победители VI Регионального чемпионата

Результаты VI Регионального чемпионата

Программа VI открытого регионального чемпионата

Перечень профессиональных организаций, ответственных за проведение VI Регионального чемпионата «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia)

Регламент Открытого Регионального чемпионата «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia) Красноярского края, Том А

Регламент Открытого Регионального чемпионата «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia) Красноярского края, Том Б 

Приказ о проведении VI Регионального чемпионата

Приказ об утверждении апеляционной комиссии VI Регионального чемпионата

Приложения к приказу о проведении VI Регионального чемпионата

Общая информация о подготовке к VI открытому региональному чемпионату красноярского края

Список конкурсантов и экспертов-компатриотов, зарегистрированных для участия в VI Открытом Региональном чемпионате WSR. Красноярский край

 

Ссылки на конкурсную документацию VI Регионального чемпионата 

ВОЗРАСТНАЯ КАТЕГОРИЯ 16-22

Производство и инженерные технологии

  1.  

Мехатроника

  1.  

Токарные работы на станках с ЧПУ

  1.  

Фрезерные работы на станках с ЧПУ

  1.  

Сварочные технологии

  1.  

Промышленная автоматика

  1.  

Мобильная робототехника

  1.  

Изготовление прототипов

  1.  

Лабораторный химический анализ

Строительство и строительные технологии

  1.  

Реставрация произведений из дерева

  1.  

Сантехника и отопление

  1.  

Электромонтаж

  1.  

Кирпичная кладка

  1.  

Сухое строительство и штукатурные работы

  1.  

Производство мебели

  1.  

Столярное дело

  1.  

Плотницкое дело

  1.  

Геодезия

  1.  

Печное дело

Информационные и коммуникационные технологии

  1.  

Инженерный дизайн CAD (САПР)

  1.  

Программные решения для бизнеса

  1.  

Веб-дизайн и разработка

  1.  

Сетевое и системное администрирование

Творчество и дизайн

  1.  

Ювелирное дело

  1.  

Технологии моды

  1.  

Графический дизайн

Сфера услуг

  1.  

Парикмахерское искусство

  1.  

Кондитерское дело

  1.  

Поварское дело

  1.  

Ресторанный сервис

  1.  

Медицинский и социальный уход

  1.  

Хлебопечение

  1.  

Администрирование отеля

  1.  

Дошкольное воспитание

  1.  

Туризм

  1.  

Предпринимательство

  1.  

Преподавание в младших классах

  1.  

Ветеринария

  1.  

Преподавание музыки в школе (презентационная)

  1.  

Физическая культура и спорт

Транспорт и логистика

  1.  

Кузовной ремонт

  1.  

Ремонт и обслуживание легковых автомобилей

  1.  

Окраска автомобиля

  1.  

Эксплуатация сельскохозяйственных машин

  1.  

Управление железнодорожным транспортом

(презентационная)

  1.  

Управление бульдозером (презентационная)

  1.  

Управление автогрейдером (презентационная)

  1.  

Управление экскаватором (презентационная)

  1.  

Управление фронтальным погрузчиком

(презентационная)

  1.  

Экспедирование грузов (презентационная)

Сельское хозяйство

  1.  

Агрономия (презентационная)

ВОЗРАСТНАЯ КАТЕГОРИЯ 16 И МОЛОЖЕ (ЮНИОРЫ)

Производство и инженерные технологии

  1.  

Промышленная автоматика - Юниоры

  1.  

Мобильная робототехника - Юниоры

  1.  

Изготовление прототипов - Юниоры

Строительство и строительные технологии

  1.  

Плотницкое дело - Юниоры

  1.  

Производство мебели - Юниоры

  1.  

Геодезия - Юниоры

Информационные и коммуникационные технологии

  1.  

Инженерный дизайн CAD (САПР) - Юниоры

  1.  

Веб-дизайн и разработка - Юниоры

Творчество и дизайн

  1.  

Технология моды - Юниоры

Сфера услуг

  1.  

Кондитерское дело - Юниоры

  1.  

Поварское дело - Юниоры

  1.  

Ресторанный сервис - Юниоры

  1.  

Хлебопечение - Юниоры

  1.  

Администрирование отеля - Юниоры

  1.  

Дошкольное воспитание - Юниоры

  1.  

Ветеринария - Юниоры

  1.  

Физическая культура и спорт - Юниоры

Транспорт и логистика

  1.  

Ремонт и обслуживание легковых автомобилей - Юниоры

РЕГИОНАЛЬНЫЕ / ВЫСТАВОЧНЫЕ КОМПЕТЕНЦИИ

  1.  

Оленевод-механизатор

  1.  

Художественная вышивка с элементами декора

  1.  

Офисные технологии

  1.  

Педагог-организатор досуговой деятельности

  1.  

Зоотехния

  1.  

Технология получения металлургических промпродуктов

  1.  

Прикладная кросс-логистика

  1.  

Эксплуатация сельскохозяйственных машин - Юниоры

  1.  

Автоматизация сельскохозяйственной техники и агросервис

  1.  

Цифровые технологии продаж