Преподавание музыки в школе

В Красноярске с 13 по 20 августа пройдут Отборочные соревнования Финала VIII Национального чемпионата «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia)» 2020 г. по компетенции Преподавание музыки в школе.

Соревнования впервые пройдут в дистанционно-очном формате с использованием современных цифровых технологий, платформы видеоконференции ZOOM, обеспечивающих высокоскоростную трансляцию мероприятия.

Красноярский педагогический колледж №1 им. М. Горького на время соревнований станет Центром управления соревнованиями, который будет координировать деятельность участников из 18 регионов нашей страны и осуществлять трансляцию в реальном режиме времени.

Напомним, что Красноярский край уже третий год подряд принимает всероссийские отборочные соревнования для участия в Финале Национального чемпионата «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia)» по компетенции Преподавание музыки в школе на площадке Красноярского педагогического колледжа №1 им. М. Горького.

 

Участники Отборочных соревнований Финала VIII Национального чемпионата «Молодые профессионалы»(WorldSkills Russia) – 2020г.:

 

 

 

Егунов Андрей Александрович 

Красноярский край  

 

 

 

Исаева Анна Евгеньевна

Самарская область

 

 

 

 

 

 

 

Ковалёва Аида Айковна

Иркутская область

 

 

 

Левина Ульяна Романовна

Нижегородская область

 

 

 

 

Прохорова Клавдия Геннадьевна

 

Чувашская Республика

   

 

 

 

Соловьёва Мария Викторовна

Новгородская область

 

 

 

Фомина Валерия Евгеньевна

Республика Бурятия

 

 

 

Ильичёва Арина Михайловна

Владимирская область

 

 

 

 

Калинкина Анастасия Евгеньевна

Челябинская область

 
 

 

 

Константинова Анжелика Александровна

 

Республика Саха (Якутия)
 

 

 

Матвеева Елена Сергеевна

Республика Башкортостан

 

 

Романова Арина Евгеньевна

Еврейская автономная область

 

 

 

Тимофеева Анна Викторовна

Республика Татарстан

 

 

 

Нуржанова Амина Азаматовна

Оренбургская область

 

 

 


Обновлено 07.07.2020

План проведения соревнований

Техническое описание компетенции

ИЛ конкурсной площадки

Конкурсное задание

План застройки компетенции

Специальные правила компетенции

 

 

 

Левина Ульяна Романовна

Нижегородская область

 

Матвеева Елена Сергеевна

Республика Башкортостан

 

 

Прохорова Клавдия Геннадьевна

 

Чувашская Республика

   

Романова Арина Евгеньевна

Еврейская автономная область