ФИНАЛ НАЦИОНАЛЬНОГО ЧЕМПИОНАТА «МОЛОДЫЕ ПРОФЕССИОНАЛЫ (WORLDSKILLS RUSSIA)»

Финал Национального чемпионата «Молодые профессионалы (WorldSkills Russia)» – это самые масштабные в России соревнования профессионального мастерства по стандартам WorldSkills среди студентов средних профессиональных образовательных учреждений в возрасте от 16 до 22 лет, способствующие профессиональной ориентации молодежи и внедрению в систему отечественного образования лучших международных практик.

Соревнования Национального чемпионата проходят по компетенциям шести блоков профессий: строительной сферы, информационных и коммуникационных технологий, творчества и дизайна, производства и инженерных технологий, сферы услуг, а также транспорта и логистики.

В 2019 году финал VII Национального чемпионата «Молодые профессионалы (WorldSkills Russia)» состоится с 20 по 24 мая в городе Казани на площадке международного выставочного центра «Казань Экспо».

Красноярский край на этих соревнованиях будет представлять сборная из 32 конкурсантов, которые будут соревноваться по 30 компетенциям.

ПРИКАЗ О ПОДГОТОВКЕ К ФИНАЛУ НАЦИОНАЛЬНОГО ЧЕМПИОНАТА

СЛУЖЕБНАЯ ЗАПИСКА МИНИСТРА ФНЧ

Результаты ФНЧ 2019 (100 Scale Marks)

ФНЧ 2019 All Skills 500 Scale Marks

Состав сборной Красноярского края:

Возрастная категория 16-22

Грицко  Анна Александровна

Компетенция: Лабораторный химический анализ

Образовательная организация: Ачинский техникум нефти и газа


Новиков Алексей Андреевич

Компетенция: Сухое строительство и штукатурные работы

Образовательная организация: Красноярский строительный техникум


Шадрин Александр Алексеевич

Компетенция: Производство мебели

Образовательная организация: Красноярский политехнический техникум


Буглаев Степан Валерьевич

Компетенция: Столярное дело

Образовательная организация: Красноярский политехнический техникум


Севээн Александр Альбертович

Компетенция: Кирпичная кладка

Образовательная организация: Красноярский строительный техникум


Скребнева Виктория Андреевна

Компетенция: Ветеринария

Образовательная организация: Уярский сельскохозяйственный техникум


Зайцев Александр Олегович

Компетенция: Промышленная автоматика

Образовательная организация: Красноярский индустриально-металлургический техникум


Кошелев Дмитрий Андреевич

Компетенция: Мобильная робототехника

Образовательная организация: Канский технологический колледж


Ильюшенко Роман Алексеевич

Компетенция: Мобильная робототехника

Образовательная организация: Канский технологический колледж


Тарабуркин Павел Степанович

Компетенция: Фрезерные работы на станках с ЧПУ

Образовательная организация: Красноярский техникум промышленного сервиса


Трикиша Владислав Александрович

Компетенция: Окраска автомобиля

Образовательная организация: Красноярский техникум транспорта и сервиса


Пащенко Александр Гаврилович

Компетенция: Ремонт и обслуживание легковых автомобилей

Образовательная организация: Красноярский аграрный техникум


Протасевич Михаил Олегович

Компетенция: Веб-дизайн и разработка

Образовательная организация: Канский технологический колледж


Вылков Дмитрий Михайлович

Компетенция: Программные решения для бизнеса

Образовательная организация: Красноярский колледж радиоэлектроники и информационных технологий


Асеев Павел Евгеньевич

Компетенция: Инженерный дизайн CAD

Образовательная организация: Сибирский государственный университет науки и технологий имени академика М.Ф. Решетнева - Аэрокосмический колледж


Салаткин Дмитрий Григорьевич

Компетенция: Сетевое и системное администрирование

Образовательная организация: Сибирский государственный университет науки и технологий имени академика М.Ф. Решетнева - Аэрокосмический колледж


Размыслов Леонид Вадимович

Компетенция: Хлебопечение

Образовательная организация: Красноярский технологический техникум пищевой промышленности


Мельчуков Константин Андреевич

Компетенция: Изготовление прототипов

Образовательная организация: Сибирский государственный университет науки и технологий имени академика М.Ф. Решетнева - Аэрокосмический колледж


Гришин Антон Сергеевич

Компетенция: Сантехника и отопление

Образовательная организация: Красноярский монтажный колледж


Демидович Александр Викторович

Компетенция: Плотницкое дело

Образовательная организация: Красноярский политехнический техникум


Лобановский Никита Юрьевич

Компетенция: Сварочные технологии

Образовательная организация: Красноярский техникум сварочных технологий и энергетики


Возрастная категория 16 и моложе (юниоры)


Солопов Артур Сергеевич

Компетенция: Производство мебели - Юниоры

Образовательная организация: Средняя школа № 16 имени Героя Советского Союза Цукановой М.Н


Щуров Илья Валерьевич

Компетенция: Мобильная робототехника - Юниоры

Образовательная организация: Гимназия № 13 «Академ»


Ржевусская Дарья Станиславовна

Компетенция: Мобильная робототехника - Юниоры

Образовательная организация: Гимназия № 13 «Академ»


Лёвкина Анна Андреевна

Компетенция: Хлебопечение - Юниоры

Образовательная организация: Красноярский технологический техникум пищевой промышленности


Карелина Владислава Евгеньевна

Компетенция: Дошкольное воспитание - Юниоры

Образовательная организация: Лицей № 2


Юрская Елизавета Сергеевна

Компетенция: Ресторанный сервис - Юниоры

Образовательная организация: Техникум индустрии гостеприимства и сервиса


Морозов Роман Александрович

Компетенция: Плотницкое дело - Юниоры

Образовательная организация: Красноярский строительный техникум


Возрастная категория 50+ (навыки мудрых)


Иванова Светлана Николаевна

Компетенция: Хлебопечение - навыки мудрых

Образовательная организация: Ачинский торгово-экономический техникум


Слепцов Виктор Адамович

Компетенция: Столярное дело - навыки мудрых

Образовательная организация: Красноярский многопрофильный техникум имени В.П. Астафьева


Сорокин Дмитрий Владимирович

Компетенция: Инженерный дизайн CAD - навыки мудрых

Образовательная организация: Сибирский государственный университет науки и технологий имени академика М.Ф. Решетнева


Лысяк Ирина Константиновна

Компетенция: Лабораторный химический анализ

Образовательная организация: Канский политехнический колледж